Кореновський Аркадій Олександрович

Кандидат фіізико-математичних наук, доцент

Кореновський Аркадій Олександрович

Перелік основних наукових публікацій

  • Костин А.В., Кореновский А.А. О существовании и оценке –решений одного класса систем дифференциальных уравнений // Докл. расшир. засед. семинара ИПМ им. И.Н. Векуа Тбилис. гос. ун–та. – 1988. – Т. 3, № 3. – С. 75–89.
  • Костин А.В., Кореновский А.А. Асимптотические разложения обобщённого типа –решений квазилинейной неавтономной системы дифференциальных уравнений // Докл. НАН Украины. – 1995. – № 10. – С. 13–15.
  • Кореновский Арк. А., Щёголев С.А. Об одном классе решений многочастотной квазилинейной дифференциальной системы // Вісник Одеськ. держ. ун–ту. – 2003. – Т.8, вип.. 2. Фіз. –мат. науки. – С. 45–49.
  • Кореновский А.А. Про вступні іспити з математики до ОНУ ім. І.І.Мечникова в 2007 році // У світі математики. – 2007. – Т.13, вип.. 4. – С. 47–55.
  • Костин А.В., Кореновский А.А. О представлении решений дифференциальных уравнений асимптотическими рядами в особых случаях / Деп. в УкрНИИНТИ. – 1983, № 1470. – 45 с.
  • Кореновский А.А., Костин А.В. Представление решений дифференциальных уравнений асимптотическими рядами в особых случаях / Деп. в УкрНИНТИ. – 1988, № 616-Ук88. – 40 с.
  • Кореновский А.А. Асимптотические разложения –решений квазилинейной системы дифференциальных уравнений в особах случаях / Деп. в УкрНИИНТИ. – 1988, № 617-Ук88. – 41 с.
  • Кореновский А.А. Асимптотические разложения в форме обощённых степенных рядов –решений одного класса квазилинейных систем дифференциальных уравнений / Деп. в УкрНИИНТИ. – 1988, № 2464-Ук88. – 17 с.
  • Кореновский А.А., Костин А.В. Представление асимптотическими рядами исчезающих решений систем квазилинейных дифференциальных уравнений / Деп. в УкрНИИНТИ. – 1990, № 776–Ук90. – 33 с.
  • Кореновский А.А., Костин А.В. О представлении асимптотическими рядами ограниченных решений систем нелинейных дифференциальных уравнений / Деп. в УкрНИИНТИ. – 1990, № 771–Ук90. – 23 с.
  • Кореновский А.А. Асимптотические разложения решений некоторых классов квазилинейных неавтономных систем дифференциальных уравнений. Дисс. … канд. физ.–мат. наук. Одесса, 1991. – 119 с.
  • Кореновский А.А. Существование решений дифференциальных уравнений в особых случаях // Вісник Одеськ. нац. ун-ту.  Матем. і механ. – 2012. Т. 17, вип. 4(16). – С. 47 – 58.

Адреса

вул. Дворянська, 2,Одеса, 65082
Тел. приймальної (38-048)723-52-54
Тел./факс (38-048)723-35-15
Email: rector@onu.edu.ua

Наші партнери

title_5a10729d595515696362291511027357
title_5a10729d596674764670491511027357
title_5a10729d5987420056391841511027357
title_5a10729d599fe20639167401511027357
Top