Одесского Национального Университета
имени И. И. Мечникова

Один из возбудителей простуды люди получили от птиц

HMPV — второй по распространённости вирус, среди вызывающих инфекцию нижних дыхательных путей у маленьких детей (хотя вообще-то он поражает людей всех возрастов).
Проводной геймпад для xbox 360.
До пяти лет, утверждают специалисты, практически все малыши хотя бы один раз сталкиваются с ним.
Боль и жжение в паху.
Симптомы заболевания включают насморк, кашель, боль в горле и
Отзывы об мц 21 12.
лихорадку. А в некоторых случаях HMPV может привести к бронхиту и пневмонии.
Смотреть кино онлайн бесплатно женщина не склонная к авантюрам.

Впервые HMPV обнаружили в 2001 году, но исследования показали, что он курсировал среди людей, по меньшей мере, уже полвека.
Таблетки от зубной боли детям.
Было установлено, что наиболее близко он связан с птичьим метапневмовирусом (открытым ещё в 1970-х), причём — подгруппы C (AMPV-C).
Скачать песню сектор газа восставший из ада.

Теперь Фуче и его коллеги провели детальный анализ четырёх известных генетических линий HMPV (A1, A2, B1 и B2), сравнили их между собой и с генетическим кодом AMPV-C.
Джордж майкл уехал из сша.

Так выяснилось, что целый ряд изменений в человеческом метапневмовирусе произошёл 119-133 года
Hdd бокс wizplat md 21.
назад. Но главное – было вычислено время, когда эволюционные дорожки HMPV и AMPV-C разошлись.
3 сезона винкс смотреть онлайн.
Это случилось всего около 200 лет
Новости саратова хундай под управлением негласон.
назад. (Детали можно найти в статье в Journal of General Virology.
Отзывы стиральная машина candy scw 105.
)

Фуче и его коллеги считают, что HMPV действительно произошёл от AMPV-C и, преодолев межвидовой барьер, стал "специализироваться" на людях.
Почему дальше второго свидания отношения.

Темп эволюции этого вируса очень высок (и сравним с таковым у вирусов гриппа, гепатита С и атипичной
Transcend storejet usb hdd 2 5.
пневмонии). Потому детальное расследование эволюционного развития (отклик вируса на перемены в среде) и возникновения отдельных линий HMPV поможет лучше понять, каким образом новые потенциально смертельные вирусы появляются у людей.
Всё на fly mc120 скачать бесплатно.
Определение ряда ключевых белков этого вируса также поможет проследить его распространение и дальнейшую эволюцию, отмечают авторы работы.
Ford 4c transponder key america style.

Источник: MEMBRANA.
Inexist читая сны feat lou текст.

2008-12-01
Предыдущие новости: ВИЧ: что знают о нем россияне
Ноутбуки заставят работать 40 часов без подзарядки
Apple признала опасность вирусов для Mac