-->

В Одессе о лидерстве будут говорить ученые разных стран и университетов Украины.

С 26 по 30 июня в ОНУ им. И.И. Мечникова будет проходить Академия лидерства, на которую приедут ученые из европейских и украинских вузов.

Академия лидерства проводится в рамках европейского проекта Программы TEMPUS (ELITE) «Образование для лидерства, интеллигентности и развития таланта».

Группа ученых и преподавателей из Киевских (Университет им. Б.Гринченко , Национальный авиационный университет), Харькова (Политехнический институт), Тернополя (Национальный педагогический университет им. В.Гнатюка), Донецка (Государственный университет управления) и Одесского национального университета в течение нескольких лет знакомилась с опытом западных коллег, разработали авторские программы подготовки современных лидеров.

В программе Академии – выступления и мастер-классы известных специалистов в сфере формирования лидерства и лидерского потенциала из Великобритании, Финляндии, Литвы, Эстонии, мастер-классы и тренинги украинских специалистов, круглые столы и обсуждения актуальных вопросов проблем формирования лидерского потенциала в образовании и бизнесе.

Мероприятие будет проходить по адресу: Одесский национальный университет им. И.И. Мечникова, Французский бульвар 24/26, г. Одесса.

За справками обращаться по тел. – (048) 702-31-13

Тел. приемной (38-048)723-52-54