Негляд Татьяна Юрьевна

neglyad tyu
Старший преподаватель

В 1996 году закончила филологический факультет ОГУ имени И. И. Мечникова по специальности «Русский язык и литература».

С 2000 по 2005 годы училась в ОНУ имени И.И. Мечникова на факультете РГФ («Английский язык и литература»). С 2005 по 2018 годы работала в МАУП (Межрегиональная Академия Управления Персоналом) преподавателем английского языка. С 2018-го года – преподаватель русского и английского языков на подготовительном отделении Института международного образования ОНУ имени И.И. Мечникова.

На данный момент работает на должности старшего преподавателя кафедры языковой и общегуманитарной подготовки иностранцев, преподает следующие дисциплины: английский язык (базовий курс, развитие речи), интерактивный практикум по развитию речи (английский язык), научный стиль речи и язык специальности.

Повышение квалификации проходила в Одесской национальной академии пищевых технологий на кафедре украиноведения и лингводидактики в 2020 году.

Научные и профессиональные интересы: грамматика английского языка, развитие английской коммуникации.

Телефон приемной ректора: